Armenian Kyokushin Karate
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [47]
Armenian Kyokushinkai Karate [85]
International Karate Organization [69]
Главная » 2014 » Март » 13 » Первенство Тавушской области среди детей, юношей, юниоров 2014
Первенство Тавушской области среди детей, юношей, юниоров 2014
22:26
9 марта состоялось первенство Тавушской области среди детей, юношей, юниоров где участвовали боле 80 бойцов в разных возрастных и весовых категориях.
Этот турнир был своеобразным отборочным туром для чемпионата Армении. Победители и призеры как этого, так и других областных первенств встретятся уже на чемпионате Армении.
Желаем всем успеха!
Предлагаем вашему вниманию резултаты турнира и небольшой фоторепортаж:



8-9 лет до 25 кг

Саргсяан Армен 1-место
Даллакян Варшам 2- место
Хачатрян Самвел 3- место

до 30кг

Пирумян Сос 1-место
Пирумян Айк 2- место
Меликбекян Грант 3- место

свыше 30 кг

Шахназарян Мартик 1-место
Кавалян Артем 2- место
Шагинян Карен 3- место

10-11 лет до 25 кг

Симонян Исраел 1-место
Алавердян Гамлет 2- место
Арустамян Ваагн 3- место

до 30 кг

Симонян Виктор 1-место
Агаронян Смавел 2- место
Баграмян Самвел 3- место

до 35 кг

Абазян Павлик 1-место
Алишанян Юри 2- место
Акбалян Камо 3- место

свыше 35 кг

Чарчян Алик 1-место
Акбалян Роберт 2- место
Сарибекян Эрик 3- место

12-13 лет до 35 кг

Айдинян Арамайис 1-место
Акопян Роман 2- место
Довлатбекян Арутюн 3- место

до 40 кг

Алавердян Саргис 1-место
Саргсян Самвел 2- место
Сарибекян Армен 3- место

Свыше 40 кг

Давтян Эрнест 1-место
Саргатян Арен 2- место
Варданян Тигран 3- место

14-15 лет до 50 кг

Агаронян Эдик 1-место
Мирзоян Саак 2- место
хачикян Арен 3- место

до 55 кг

Мелкумян Вреж 1-место
Гзохян Волдя 2- место
Далаюян Размик 3- место

свыше 55 кг

Сарибекян Самвел 1-место
Вардумян Ованнес 2- место
Алавердян Мовсес 3- место

16-17 лет до 60 кг

Алиханян Миша 1-место
Пирумян Тигран 2- место
Мкртчян Гигуш 3- место

до 65 кг

Азатян Эрик1-место
Арустамян Мелик 2- место
Григорян Ваге 3- место

свыше 65 кг

Меликджанян Давит 1-место
Алавердян Вагаршак 2- место
Аргаманян Мкртич 3- место

приз за лучшую технику Володя Гзохян
За боевой дух Гарик Камалян
За волю к победе Хачатрян Самвел
Категория: Armenian Kyokushinkai Karate | Просмотров: 389 | Добавил: Arthur | Рейтинг: 4.3/3 |
Приветствую Вас,
Гость!
Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2017 Бесплатный хостинг uCoz